3368 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 337

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
348.259 (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
369.789 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
357.259 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
347.839 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
359.959 (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
349.759 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
339.759 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
335.239 (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
324.839 (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
315.839 (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 337