3368 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 337

Einfamilienhaus Typ "Schleifenbach 136", Neue Mitte - Lauffenmühle

Einfamilienhaus Typ
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
547.750 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst: Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten in Sulz a.N.

Zimmer
10
Wohnfläche
272
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
425.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

RESERVIERT! Niedrigenergie-Reihenmittelhaus in Heitersheim nahe Freiburg, provisionsfrei

RESERVIERT!  Niedrigenergie-Reihenmittelhaus in Heitersheim nahe Freiburg, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Kaufpreis
560.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:

An alles gedacht - alles dabei - lassen Sie sich begeistern!

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
397.735 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Typ
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
365.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Seltene Gelegenheit - Großzügiges Zweifamilienhaus in Sulz am Neckar

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
450.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit viel Charme und tollem Garten in Buchenbach

Zimmer
23
Wohnfläche
625,57
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
1.600.000 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buchenbach
Gefunden bei:

Attraktive Familienförderung mit zinsverbilligtem Darlehen der L-Bank ! Reihenhaus- Schlüsselfertig

Zimmer
5
Wohnfläche
135,97
Grundstücksfl.
135
Kaufpreis
559.000 (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Reihen-Eckhaus-Attraktive Familienförderung mit zinsverbilligtem Darlehen der L-Bank möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
135,95
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
574.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (+Einliegerwohnung) mit traumhafter Fernsicht *provisionsfrei*

Zimmer
8,5
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
1.500.000 (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 337