Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Geschäftsräumen und Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Reihenhaus in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Winzerhaus mit Innenhof und Scheune. Viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Ein Jahr lang jede Woche Croissants gratis+++ Helles Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie sich ein neues Zuhause
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause ankommen in Rielasingen! Reihenmittelhaus - ein wahres Platzwunder mit 5 Schlafzimmern.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
144,83 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit 159 m2 Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
458.900 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Generationenhaus von allkauf (Preis/Leistung Sieger) sucht sein Grundstück (NG "Am Brettacker")
Zimmer
7
Wohnfläche
192,54 m²
Kaufpreis
458.817 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Berghaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
458.358 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.