3368 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 337

ander machen in LENZKIRCH ihren Urlaub

ander machen in LENZKIRCH ihren Urlaub
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
479.249 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Freistehendes Haus mit vielen Möglichkeiten

Freistehendes Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
400.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

TC BEHRINGEN 116 als geschlossene ROHBAU-Doppelhaushälfte mit Keller in Ottenhöfen im Schwarzwald/OG

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
393.750 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Sofort verfügbar. Reihenhaus mit Einliegerwohnung in Murg - Niederhof

Zimmer
4
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
621
Kaufpreis
559.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:

F&D | Zweifamilienhaus im Brunnental

F&D | Zweifamilienhaus im Brunnental
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
559.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Viel Wohnraum mit großem Grundstück auf der Höri

Viel Wohnraum mit großem Grundstück auf der Höri
Zimmer
18
Wohnfläche
802,24
Grundstücksfl.
1.866
Kaufpreis
2.549.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

Anwesen in schöner Lage!

Anwesen in schöner Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
890.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Zuhause - Schmuckstück mit Stil

Ihr neues Zuhause - Schmuckstück mit Stil
Zimmer
7
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
550.000 (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
451.754 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
451.754 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 337