3368 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 337

Haus und Grundstück. Bauen mit Förderung. Nur bei Living Haus.

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
499.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Klassische Moderne überzeugend von innen und außen - Garage inkl.

Zimmer
6
Wohnfläche
164,54
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
576.977 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
306.419 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Massiv gebaut - massiv gespart

Massiv gebaut - massiv gespart
Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
340.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
285.289 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
316.899 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus mit Potential in Eschbronn

Kleines Einfamilienhaus mit Potential in Eschbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
230.000 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Eschbronn
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept auf knapp 178 qm !! Grundstücksservice " Wenn nicht jetzt, wann dann?

Modernes Wohnkonzept auf knapp 178 qm !! Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
437.990 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Haus in Tuttlingen Zentrum

Haus in Tuttlingen Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
77
Kaufpreis
315.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus & !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!

Zimmer
6
Wohnfläche
139,34
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
372.985 (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 337