Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Reihenhaus mit Potenzial in Blumberg-Hondingen
Zimmer
5
Wohnfläche
97,75 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
97.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familien-NEUBAU-DHH. Schlüsselfertig. Dachterrasse. Keller. 2 KFZ-Stellplätze. Musterhaus vorhanden.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
407.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielerlei Perspektiven
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Großem Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Terrassenhaus mit toller Aussicht in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher lichtdurchfluteter Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,25 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnerlebnis mit viel Platz in exponierter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
245 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauherrengemeinschaft auf schönem Grundstück mit Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus | Doppelhaushälfte in neuer, familienfreundlicher Wohnanlage in Rheinfelden-Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.