Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Kaufpreis
431.724 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie Ihren individuellen Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
408.913 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Heim für die Familie incl. Markenküche
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
379.200 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Architekten Bauhausvilla in ruhiger Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
313 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Panoramasicht
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Bodenplatte, Baunebenkosten, Grundstück und Innenausbau*!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
714.999 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und riesigem Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
118,6 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Liebhaberstück sucht Individualisten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
209.900 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Kandern
Zimmer
5
Wohnfläche
217,61 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.