Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
WOHNHAUS mit tollem Grundstück !
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Rietheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch und gesund Wohnen wird hier zum stimmungsvollen Erlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
159,41 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bester Lage - PROVISIONSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Mehrgenerationenhaus in Volkertshausen!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Architektur trifft auf Wohnkomfort inkl. "Grundstücksservice"
Zimmer
6
Wohnfläche
127,95 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
426.140 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde Ihrer Kinder sind schon da
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Uriges Ferienhäuschen mit 2 Schlafzimmern im Feriendorf Öfingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit: Ihr Traumhaus in Kehl-Neumühl !
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.