Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus auf einem großen, freundlichen Grundstück in Teningen
Zimmer
-
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Teningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wertiges,unterkellertes Einfamilienwohnhaus in Offenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg - Zell-Weierbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Balgheim
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für viel Möglichkeiten,
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am eigenem See, vor den Toren Freiburgs
Zimmer
17
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
4.939 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2-Familienhaus in ruhiger, zentrumsnaher Lage mit großem Grundstück in Eigeltingen
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit Baugrundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
424.200 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Haus mit separatem Gewerberaum! Viel Potential mit Garten und Stellplätzen in Rheinfelden
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
374.200 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.