Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
+++ Provisionsfrei+++ Schnäppchen Mehrfamilienhaus in Toplage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnhaus in Traumlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143,6 m²
Grundstücksfl.
1.019 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Auggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit viel Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
208,83 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU+REDUZIERT: Tolles 3 FH - m² Schnitt=2.303 EUR, Garten-IDYLLE neben Bachlauf
Zimmer
10
Wohnfläche
260,96 m²
Grundstücksfl.
1.022 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
11
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die ganze Familie! Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
431.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Doppelhaushälfte (WEG) in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisend Eigentum erwerben I In Niedereschach entstehen insgesamt 12 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Niedereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.