Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Gepflegt, in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
426.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anwesen mit Potenzial - 5-Familienhaus und Baugrundstück
Zimmer
17
Wohnfläche
442 m²
Grundstücksfl.
1.749 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in Steinen kann wahr werden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Grenzach: Große Doppelhaushälfte mit Garage in traumhafter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Sanierungsbedürftige DHH mit viel Potenzial und bebaubarem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Wohnen - Doppelhaushälfte in Kenzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Top Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Parteien-Haus mit Freisitz und weitläufigem Grundstück bietet viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
4.918 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Raich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tegernau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.