3368 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 337

Freundlich und gemütlich, unser Haus mit regionalem Charakter

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
532.810 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

bis zu € 150.000 von der KFW - Bank

bis zu € 150.000 von der KFW - Bank
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
895.000 (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in einer hervorragenden Lage

Doppelhaushälfte in einer hervorragenden Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
151
Kaufpreis
595.000 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Salzert
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz

Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
128,98
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
420.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

**MEIN HAUS IN BÜSINGEN**

**MEIN HAUS IN BÜSINGEN**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
580.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte für Kapitalanleger in Rielasingen!

Doppelhaushälfte für Kapitalanleger in Rielasingen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
462.000 (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Ursprünglicher Gasthof mit Gästehaus (2 Häuser) und viel Potenzial im Herzen von Oppenau

Zimmer
27
Wohnfläche
695,77
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
420.000 (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
465.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Elbenschwand
Gefunden bei:

Modernisiertes Stadthaus (DHH) in bevorzugter Wohnlage der Singener Nordstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
465.000 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit Garten in Bad Krozingen-Tunsel!

Freistehendes EFH mit Garten in Bad Krozingen-Tunsel!
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
590.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 337