Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Dunninger Ortsteil
Zimmer
9
Wohnfläche
208,98 m²
Grundstücksfl.
1.522 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unendliche Möglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
208,98 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in Südhanglage von Stockach
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
815.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück und Lebensqualität! Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Lage von Donaueschingen !
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lahr. Mietersheim - Wohnhaus in Toplage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.026 m²
Kaufpreis
720.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus in ruhiger, sonniger Wohnlage mit Gestaltungspotential
Zimmer
7
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte schöne Jugendstilvilla mit kleinem Gewerbeanteil
Zimmer
10
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche und vielseitig nutzbar, einschließlich 8 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Blick über Lörrach - Einfamilienhaus am Hünerberg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lauterbach / Handwerker aufgepasst! Stattliches 3-Familienhaus in sonniger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
189.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.