3368 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 337

Energieeffiziente Doppelhaushälfe mit Einliegerwohnung und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
364
Kaufpreis
595.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Reute
Gefunden bei:

Zum Kauf: Kandern, freistehendes Einfamilienhaus, frei nach Absprache

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
918.500 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Familienfreundliches Mehrgenerationenhaus in Volkertshausen!

Zimmer
8,5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
699.000 (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Saniertes Mehrfamilienhaus in Dogern: Perfekt als Mehrgenerationenhaus

Zimmer
11
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
906
Kaufpreis
610.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

Direkt in Schliengen - eine Immobilie für Visionäre mit handwerklichem Geschick, Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung zur Fertigstellung

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
436.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Baujahr 2000 Mehrfamilienhaus mit. 2 Wohnung direkt an der Schweizer Grenze

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
875.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus inkl. Wohnkeller in Eggingen - schnelle Lieferzeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
210,97
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
538.450 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
210,97
Kaufpreis
538.450 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Zentrum von Breisach !

Zweifamilienhaus im Zentrum von Breisach !
Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
399
Kaufpreis
560.000 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Großzügiges 1-2 Familienhaus mit großem Grundstück, Platz für die ganze Familie und Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
559.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 337