3368 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 337

Einfamilienhaus 138qm in Neuenweg inkl. Grdst. und Baunebenkosten

Zimmer
5
Wohnfläche
138,15
Kaufpreis
565.210 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit wunderschönem Ausblick

Doppelhaushälfte mit wunderschönem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
695.000 (5.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
210.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Schnäppchenjäger aufgepasst! Charmantes Haus in ruhiger Lage mit kleinem Gartenanteil

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
699.000 (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus an sehr guten Lage in Weil OT Haltingen!

Reihenmittelhaus an sehr guten Lage in Weil OT Haltingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
585.000 (4.240 €/m²)

Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
450.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohngegend Weil am Rhein - modernisiertes Reihenmittelhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
568.000 (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Provisionsfreie große Wohnung, 138 m², in Aach im Stil einer Doppelhaushälfte, riesige Dachterrasse!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
399.000 (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage

Ihr neues Zuhause in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
780.000 (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Wohnungspaket: 2 ETW im selben Gebäude in zentraler Lage Adelhausens!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
2.314
Kaufpreis
342.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 337