Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Hier ist das Arbeiten von Zuhause schon eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
137,47 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
499.170 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.270 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht auf den Preis, sondern auf den Wert kommt es an!
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte an Premium Lage in Tiengen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
507.450 € (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein wahres Raumwunder mit vielen Möglichkeiten! Bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottenheim - Handwerker aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! Ihr Traum vom Eigenheim wird wahr
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
457.900 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit mediterranem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Reihenmittelhaus mit Garten in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
136,88 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles, modernes Einfamilienhaus als DHH, fast schlüsselfertig, in Schutterwald
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
564.700 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.