Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Alpensicht !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
1.285.000 € (5.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Tiengen!
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit - zwei Reihenmittelhäuser mit großem Garten in begehrter Lage
Zimmer
10,5
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
1.598.000 € (7.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Familienhaus in Steinen - denkmalgeschützt
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Rümmingen mit riesigem Garten und endlosen Möglichkeiten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.596 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Panoramablick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Laufenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ AVERNET - AUTARKE VILLA MIT GOLDFISCHTEICH +++
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.984 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ibach
Gefunden bei:
immowelt.de
! Bauen Sie mit Streif Ihren Traum in Opfingen !
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.725.415 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.