Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit großem Parkplatz in Eigeltingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenterrasse Wintersweiler: Zweifamilienhaus mit Alpensicht und viel Potenzial
Zimmer
8,5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE VILLA mit 3 ZIM Einlieger-WHG in SINGEN-NORD
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes EFH in Kehl zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt, gut angebunden und naturnah: 3 bewohnte WE in attraktivem MFH mit Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
220,08 m²
Grundstücksfl.
271,08 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Geisingen Kirchen-Hausen auf Erbbaugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
220,83 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
531.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhaftes Landleben auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
2.742 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 78628 Rottweil, Im Geigenrain
Zimmer
-
Wohnfläche
221 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut erhaltenes 2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilien.de
Top saniertes 3-Familien-Haus in Küssaberg
Zimmer
11
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
905.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.