3368 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 337

Wohnen in traumhaft schöner Lage! Lukratives Investment in Staufen...

Zimmer
11
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
895.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
395.000 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Citylage! Mehrgenerationenhaus u. XXL-Grundstück in Neuenburg-Zentrum

Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
698.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Garage, Kauf-&Baunebenkosten)

Zimmer
5
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
1.915.140 (8.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:

charmantes Bauernhaus mit großer Einliegerwohnung, idyllischem Garten und Scheune in Tengen-Weil

Zimmer
6
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
368.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Gemütliches, hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück in ruhiger Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
932
Kaufpreis
690.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

Waldshut - Architektenhaus mit Rheinblick

Waldshut - Architektenhaus mit Rheinblick
Zimmer
7
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
990.000 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Einzigartiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und Garagen

Zimmer
9
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
620.000 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus *Büro + Lagerhalle bzw. Industriehalle* zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
1.046
Kaufpreis
1.090.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei

Zimmer
11
Wohnfläche
225
Kaufpreis
327.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 337