Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage - Jugendstil-MFH in Lörrach
Zimmer
9
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Familienhaus im Neckarstadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 8-Zimmer-Reihenhaus zum Kauf in Eichstetten a.K.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Gundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
213,68 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Zuhause für zwei Familien – Sasbach-OT- Jechtingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,84 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
776.435 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,79 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und riesigem Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
118,6 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Wohnhaus in beliebter Wohnlage von Rottweil
Zimmer
6
Wohnfläche
142,3 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen möglich - Renoviert - Super zentrale Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.