Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
TRAUMHAFT LEBEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker! Gedämmte Doppelhaushälfte mit Garage,Carport, Werkstatt u. Stellplätzen.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freunde Ihrer Kinder sind schon da
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig * 5-Zimmer-Reihenhaus * Energieeffizient * 3xBad * Garten * 2xStellplatz * in Friesenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
132,43 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
578.500 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
132,28 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am richtigen Ort das richtige Zuhause - Neubaugebiet "Etterpfad"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132,07 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus / Doppelhaushälfte mit zwei Einzelgaragen in beliebter Lage in Spaichingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.