Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
*** Neu... Neuer... Neubau! - IHR START IN IHR EIGENHEIM***
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
580.782 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
727.791 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Wohnhaus (sanierungsbedürftig) mit Scheune und Bauplatz zentral in Malterdingen
Zimmer
9
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
131,85 m²
Kaufpreis
649.260 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekt für die ganze Familie! Sonnige Doppelhaushälfte in Heitersheim
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
692.500 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Bungalow 131 - vom ersten Tag an - barrierefrei und rollstuhlgerecht -
Zimmer
5
Wohnfläche
131,33 m²
Kaufpreis
233.450 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Weil Friedlingen- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,15 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
465.840 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Baufamilien aufgepasst! DHH als Wohnung in Rheinfelden Minseln- Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
131,1 m²
Kaufpreis
372.640 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.