Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Haus im Dornröschen-Schlaf!
Zimmer
8
Wohnfläche
247,6 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sexau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier steckt viel Potential drin! 2-3 Familienhaus mit Sanierungsfahrplan in toller Lage in Lörrach
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
830.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit großem Grundstück, Platz für die ganze Familie und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Reihenendhaus mit geräumiger Maisonettewohnung und einer 3 Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Familienhaus in Hartheim - ideales Mehrgenerationenhaus mit großen Nebenflächen !!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Mehrfamilienhaus, einseitig angebaut mit Gewerbeanteil - RENDITEOBJEKT!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
510.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Zweifamilienhaus mit Außenpool und Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappel-Grafenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - TOP GEPFLEGT - viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
342.689 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.