3368 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 337

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
269,26
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
885.000 (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von Privat / Provisionsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.725
Kaufpreis
680.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tunau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Entspannung im großen Wannenbad***

***Entspannung im großen Wannenbad***
Zimmer
8
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
850.000 (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit Garagengrundstück in Lottstetten-OT

Dreifamilienhaus mit Garagengrundstück in Lottstetten-OT
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
353.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG frei !

3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG  frei !
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
639.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Villa mit See plus großer Produktion bzw. Lagerhallen

Villa mit See plus großer Produktion bzw. Lagerhallen
Zimmer
8
Wohnfläche
273
Grundstücksfl.
4.972
Kaufpreis
1.580.000 (5.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Mahlberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Oberndorf a.N.-Hochmössingen / Ein Wohntraum der Extra-Klasse - Viel Platz für zwei Familien!

Zimmer
8
Wohnfläche
237,94
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
789.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus mit Altersvorsorge !! Bauen Sie jetzt mit massa haus Ihr Haus mit *Einliegerwohnung*

Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
348.689 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Energieeffizientes Haus mit viel Platz

Energieeffizientes Haus mit viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
625.000 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:

2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Kaufpreis
567.374 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 337