Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Kapitalanlage im Hotzenwald
Zimmer
14
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage - vermietetes Mehrfamilienhaus in Blumberg
Zimmer
11
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie direkt einziehen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
211 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet "Etterpfad" Ihr neues Zuhause in herrlicher Umgebung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127,97 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schönau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisiertes und gepflegtes Zweifamilienhaus mit Platz für 3 Generationen in Mühlhausen- Ehingen!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Fam.-Haus als Generationenhaus oder Renditeobjekt in Immendingen-Hattingen
Zimmer
13
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen im idyllischen mittleren Neckartal:
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,51 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus "Grundstücksservice" Miete zahlen?? Jetzt in Zukunft investieren
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
418.900 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus & !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
372.985 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.