Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in einer schönen Lage von Schramberg
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr hochwertiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus in traumhafter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
127,18 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Familien-Wohnhaus mit Gewerbeteil und Nebengebäude
Zimmer
9
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage: Herausragendes Mehrfamilienhaus in Gailingen
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mitten in Denkingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
172,87 m²
Grundstücksfl.
1.126 m²
Kaufpreis
599.900 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliches leben und wohnen in Löffingen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich leben und wohnen in Lenzkirch
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in guter Lage - IHR NEUES KAPITALANLAGEOBJEKT!
Zimmer
28
Wohnfläche
644 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger aufgepasst! Charmantes Haus in ruhiger Lage mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.