3368 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 337

Freundlich und gemütlich, unser Haus mit regionalem Charakter

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
532.810 (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

bis zu € 150.000 von der KFW - Bank

bis zu € 150.000 von der KFW - Bank
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
895.000 (6.938 €/m²)

Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
322
Kaufpreis
486.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz

Doppelhaushälfte mit Carport und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
128,98
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
420.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Schönes Haus auf großem, sonnigen Grundstück

Schönes Haus auf großem, sonnigen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
128,8
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
319.000 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
255.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
580.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:

Älteres Einfamilienhaus mit Ökonomiegebäude in Willstätt-Eckartsweier

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
298.000 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf Erbbaurecht

Einfamilienhaus auf Erbbaurecht
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
200.000 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:

Wohnen in mediterraner Umgebung

Wohnen in mediterraner Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
686.000 (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 337