3368 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 337

Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in 77773 Schenkenzell

Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in 77773 Schenkenzell
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
347.260 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:

Ein eigenes Nest!

Ein eigenes Nest!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
433
Kaufpreis
299.800 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Ideal für zwei Generationen

Ideal für zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
449.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:

Ehemaliges Gasthaus mit großem Grundstück bietet viele Möglichkeiten

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
2.835
Kaufpreis
339.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen

Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
138
Kaufpreis
495.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:

Doppelhaushälfe mit Ausbapotential in Steinen, unabhängig vom Gaspreis!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
699.000 (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garten in Horheim

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
295.000 (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Familienfreundlich leben und wohnen in Waldshut-Tiengen

Familienfreundlich leben und wohnen in Waldshut-Tiengen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Kaufpreis
860.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Konstanz - Reihenhaus mit Garage in schöner und ruhiger Lage, günstige Erbpacht !

Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
495.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:

Der Mercedes unter den Häusern!?

Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
784.788 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 337