Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
F&D | Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung & Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Für Unternehmer und Anleger
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosses Grundstück & schickes Haus gewünscht...??
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.558 m²
Kaufpreis
855.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Familienwohnhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von KN-Allmannsdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
72,9 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (14.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
339.759 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Doppelhaus! Clever bauen für die Zukunft - zum Eigenbedarf oder als Altersvorsorge.
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
347.200 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE und 4 Garagen in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
468,16 m²
Grundstücksfl.
606,16 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage von Tuttlingen-Möhringen!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.