Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Heimwerkerherzen aufgepasst!!! Haus mit viel Potential in idyllischer Wohnlage zum Leben und Träumen sucht neue Liebhaber!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), St. Blasien
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern unter einem Dach!
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.759 € (1.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angebotsverfahren - Wohn- und Geschäftshaus (Denkmalgeschützt) in attraktiver City-Lage in Rottweil
Zimmer
8
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits über 40.000 gebaute Häuser "Made in Germany", das nächste könnte Ihres sein ?? Rufen mich an
Zimmer
8
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
348.409 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie! Großzügiges Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage von Gütenba
Zimmer
8
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 4 WE und 4 Garagen in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
468,16 m²
Grundstücksfl.
606,16 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und modernisiertes Zweifamilienhaus in guter Wohnlage von Tuttlingen-Möhringen!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in sonniger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
910.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.