3368 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 337

Eine sichere Entscheidung. DHH, sehr gute Lage, großer Garten, moderner Wintergarten, 4 Garagen, etc

Zimmer
4
Wohnfläche
110,9
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
550.000 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! Mit Eigenleistung günstig zum Eigenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
428.700 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
392.509 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Traumhafte Fernsicht zum Bodensee & Bergblick: Repräsentative Villa mit Einliegerwohnung am Ortsrand

Zimmer
9
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
1.500.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrem großzügigen Eigenheim

Willkommen in Ihrem großzügigen Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
425.500 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
378.208 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Traumhaus für Familien in genialer, sonniger Lage mit einem herrlichen Alpenpanorama!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
749.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
298.208 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
409.969 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen

Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
459.368 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 337