Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zwei Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.478 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merzhausen - MFH im Dornröschenschlaf - Gute Kapitalanlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
938.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unsere Mehrfamilienhäuser bieten genug Platz für alle
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
521.998 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren individuellen Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
408.913 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück in City Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
459.999 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete: Traumhaus mit Architektenleistung, Baubetreuung und pers. Ansprechpartner
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
398.557 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizientes Wasserkraftwerk mit gepflegtem Wohnhaus und viel Freifläche
Zimmer
6
Wohnfläche
231,55 m²
Grundstücksfl.
9.837 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (10.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Laufenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtssache für Anleger mit Weitblick.
Zimmer
15
Wohnfläche
566 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.