Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Reihenendhaus | NEUBAU Erstbezug | H8
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Eine sichere Entscheidung. DHH, sehr gute Lage, großer Garten, moderner Wintergarten, 4 Garagen, etc
Zimmer
4
Wohnfläche
110,9 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberkirch, Ödsbach - Planen Sie 2024 Ihren Umzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
656.995 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Bauernhaus mit Schopf und Stallungen im Außenbereich von Steinach
Zimmer
4
Wohnfläche
136,12 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Steinach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 108.86m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
108,86 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Haus: Wir Bauen Ihr Haus - Unser Lichthaus für die Familie - Der Preis stimmt -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
238.549 € (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Attraktives Reihenendhaus mit 2 TG-Stellplätzen *** in Zimmern ob Rottweil
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus passt sich Ihren Wünschen an !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
351.510 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! 4-Zimmer-Doppelhaushälfte mit herrlichem Grundstück in Dürbheim
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.