Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Schopfheimer Innenstadt mit Gewerbe. Hier Steuervorteile nutzen!
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes 3-Familienhaus in Steinen - denkmalgeschützt
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Äusserst CHARMANT & INDIVIDUELL! In Klettgau-Griessen....
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat Ihre Suche ein Ende.
Zimmer
9
Wohnfläche
223,93 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
997.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
1- bis 2-Familienhaus mit Werkstatt und Lageranbau
Zimmer
9
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Geisingen Kirchen-Hausen auf Erbbaugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
220,83 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
531.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Wohnungen mit großen Balkonen, Garagen, Stellplatz, in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT UND WEITE SICHT. EIN HAUS VOLL SONNE UND EINE OASE DER RUHE. PROVISIONSFREI für Käufer!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Anwesen in Rheinau-Diersheim
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
437.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
213,68 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.