3368 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 337

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
244.259 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...

Schnuckliges Häuschen im Schwarzwald...
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
189.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Kaufpreis
394.634 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932

Eigenleistung ergänzt Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
451.754 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932

Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Kaufpreis
394.634 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Proj. wohngesundes Reihenendhaus

Proj. wohngesundes Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
175,94
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
995.000 (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Baugrundstück in Top Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
107,69
Kaufpreis
573.790 (5.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

2 X Wunderschönes Einfamilienhaus in Top Lage von Eichstetten

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Kaufpreis
528.550 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eichstetten am Kaiserstuhl
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Jestetten zum Verkauf!

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
390.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte, inkl. PV, inkl. Bodenplatte,

Wunderschöne Doppelhaushälfte, inkl. PV, inkl. Bodenplatte,
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
388.900 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 337