Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
881.915 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertiger Architekten-Bungalow in sonniger und naturnaher AussichtsLage von Tengen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - kleine Perle im Albtal - Haus direkt am Felsen mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Görwihl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
715.024 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen mit großzügigem Raumangebot
Zimmer
10
Wohnfläche
407 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
960.000 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
699.340 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleine - zu Zweit oder als Familie mit LUXHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
735.890 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
978.500 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
895.500 € (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.