Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
795.024 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit Garten, Wintergarten und Garagen in Emmingen-Liptingen.
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleine - zu Zweit oder als Familie mit LUXHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
955.045 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Aussicht in bester Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
705.700 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Ausbau-/Umbaupotential im Zentrum der Altstadt von Ettenheim
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenendhaus mit hübschem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
123,5 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
989.580 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in super Lage, mit viel Potenzial zur Eigennutzung und gleichzeitig als Renditeobjekt! Viel geboten für angemessenen Preis!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
458.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleine - zu Zweit oder als Familie mit LUXHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
735.890 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.