Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
F&D | Wohn- & Geschäftshaus mit Garage in zentrumsnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Schönes Reihenendhaus in Rielasingen
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie im Glück!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zuhause vor den Toren Freiburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Munzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Eigenheim mit Preisgarantie bei Living Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Einfamilienhaus - perfekt für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Winzerhaus mit Innenhof und Scheune. Viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ihringen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR Traumhaus! Schlüsselfertige DHH zum Festpreis auf großem Grundstück in Hilzingen-Binningen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
624.935 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
499.775 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.