Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
2 Familien Wohnhaus in einer schönen Wohnlage nahe der Elz in Emmendingen Wasser
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Familienunternehmen baut RENSCH-HAUS Häuser für Sie und Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Einfamilienhaus in zentraler + ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.034.000 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Balkon und kleinem Garten in ruhiger Lage von Lörrach-Haagen
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
105 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus an der Ortsdurchfahrt
Zimmer
9
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
850.000 € (6.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bungalow in VS-Mühlhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
530.550 € (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertiges Reihenmittelhaus in Endingen-Königschaffhausen (H3)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIG NAHE ZENTRUM
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endingen-Königsch. | NEUBAU Reihenendhaus | H9
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.