3368 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 337

Zimmer
-
Wohnfläche
229
Kaufpreis
830.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++

Zimmer
7
Wohnfläche
343
Kaufpreis
830.000 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

Repräsentatives Wohn-u. Geschäftshaus in Schiltach zu verkaufen

Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
830.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:

Stilvolles Haus wartet auf neue Eigentümer!

Stilvolles Haus wartet auf neue Eigentümer!
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
830.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier steckt viel Potential drin! 2-3 Familienhaus mit Sanierungsfahrplan in toller Lage in Lörrach

Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
830.000 (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

+++ Provisionsfrei+++ Wunderschönes Bungalow - Haus mit Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
829.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Ein Haus für die Familie - Hier lässt sich Ihr Traum verwirklichen!

Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
829.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:

Modernes freistehendes Haus an Premium-Lage in Rheinfelden

Modernes freistehendes Haus an Premium-Lage in Rheinfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
829.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

sonniges Einfamilienhaus in Rheinfelden-Nollingen

sonniges Einfamilienhaus in Rheinfelden-Nollingen
Zimmer
7
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
829.000 (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Traumhaus / Generationenhaus mit 195 m² Wohnfläche in Singen (Htwl.) Grundstück + Garage

Zimmer
9
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
825.000 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 337