3368 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 337

Einfamilienhaus inkl. traumhaften Grundstück in Rippolingen - kurze Lieferzeit

Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Kaufpreis
834.520 (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Modernisierte DHH mit großem Garten im beliebten Wohnort Herten.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
559.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller

Zimmer
6
Wohnfläche
192,16
Kaufpreis
918.430 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Bad Säckingen Rippolingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Keller

Zimmer
7
Wohnfläche
131,85
Kaufpreis
649.260 (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Teilungsversteigerung Bauernhof in 79777 Ühlingen-Birkendorf, Igelschlatt

Zimmer
-
Wohnfläche
347
Kaufpreis
421.678 (1.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Lörrach - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
7
Wohnfläche
203,05
Kaufpreis
896.520 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Wir realisieren Ihren Traum vom eigenen Haus in Neuenweg - Hauslieferung ab Keller in 2-3 Wochen!

Zimmer
5
Wohnfläche
164,69
Kaufpreis
596.420 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Neuenweg
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in Weil Friedlingen - Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
824.920 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Lörrach-Haagen

Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Lörrach-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
168,86
Kaufpreis
698.220 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Wohnung als Doppelhaushälfte & Grdst. in Weil Friedlingen- Hauslieferung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
131,15
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
465.840 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 337