3368 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 337

Großes Einfamilienhaus inkl. Wohnkeller in Eggingen - schnelle Lieferzeit!

Zimmer
6
Wohnfläche
210,97
Kaufpreis
538.450 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Elegantes Einfamilienhaus in Rheinfelden Minseln - Hausaufstellung 2-3 Wochen nach Bodenplatte

Zimmer
6
Wohnfläche
201,02
Kaufpreis
695.440 (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrgenerationenhaus mit zwei separaten Eingängen

Zimmer
8,5
Wohnfläche
339
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
797.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Moderner Bungalow mit toller Fernsicht

Moderner Bungalow mit toller  Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
550.000 (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen im ehemaligen Schulhaus

Stilvoll Wohnen im ehemaligen Schulhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
194,48
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
690.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:

Diese Terrasse werden Sie lieben!

Diese Terrasse werden Sie lieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
167,92
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
550.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:

Prächtiges freistehendes Mehrfamilienhaus in Schopfheim

Prächtiges freistehendes Mehrfamilienhaus in Schopfheim
Zimmer
12,5
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.326
Kaufpreis
1.850.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Günstig in die eigenen vier Wände dank Erbbaurecht!

Günstig in die eigenen vier Wände dank Erbbaurecht!
Zimmer
9
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
445.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Wohnungen möglich - Renoviert - Super zentrale Lage

3 Wohnungen möglich - Renoviert - Super zentrale Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
525.000 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Neubau: 6,5 Zimmer in perfekt geschnittener Doppelhaushälfte in Wehr-Öflingen / ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 210 m² Grundstück / inkl. Carport

Zimmer
6,5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
625.900 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 337