3368 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 337

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
375.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
4
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
385.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa

Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
298.208 (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Modernes Bauhaus - minimalistisch und massiv (inkl. Grundstück & KfW 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
648.800 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis auf Grundstück in guter Infrastruktur!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
333.885 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Wir verkaufen auch halbe Häuser

Wir verkaufen auch halbe Häuser
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
249.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

Moderner und Innovativer Baustil, inkl. Bodenplatte

Moderner und Innovativer Baustil, inkl. Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96
Kaufpreis
443.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Dogern, optional mit zweitem Bauplatz und Waldfläche, Haus kaufen in Waldshut-Tiengen

Einfamilienhaus in Dogern, optional mit zweitem Bauplatz und Waldfläche,  Haus kaufen in Waldshut-Tiengen
Zimmer
4
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
1.910
Kaufpreis
889.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Dogern
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelhaushälfte, inkl. Traumgrundstück, inkl. Keller, inkl. Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
470.500 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 337