Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Wunderschönes Traum Haus, inkl. Grundstück in bester Lage und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
580.782 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 143.38m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
143,38 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zell a.H.: Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Traumhaus in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur als Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.612 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Kaufpreis
307.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und sanierte Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage von Gosheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohnhaus in der Altstadt von Mühlheim a.d. Donau - Renoviert und vermietet.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
116 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Liefer und Preisgarantie für 2023, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
394.634 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.