3368 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 337

Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.

Einfamilienhaus in herrlicher Lage, mit Wintergarten.
Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
349.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei!!! Wunderschönes Bungalow mit Doppelgarage und Einliegerwohnung in Top-Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
560.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf einen Streich ...

Zwei Häuser auf einen Streich ...
Zimmer
12
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
580.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

2 Familienhaus mit Einliegerwohnung

2 Familienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
498.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus für 2 Familien Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Mehrgenerationenhaus für 2 Familien  Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
443.450 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Großes Haus mit zwei Wohneinheiten - Perfekt für mehrere Generationen

Großes Haus mit zwei  Wohneinheiten - Perfekt für mehrere Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
907.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

3 FH mit Garten, Garage, 3 Carport- & 2 KFZ-Pl.

3 FH mit Garten, Garage, 3 Carport- & 2 KFZ-Pl.
Zimmer
10,5
Wohnfläche
350,31
Grundstücksfl.
1.528
Kaufpreis
650.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Malsburg-Marzell
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie in der neuen DHH in Wehr-Öflingen / 6,5 Zimmer auf ca. 183 m² Wohnfläche / ca. 199 m² Grundstück / inkl. Carport

Zimmer
6,5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
619.900 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Mitten im Ort mit riesigem Grundstück!

Mitten im Ort mit riesigem Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
3.777
Kaufpreis
525.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen! Attraktives, freistehendes EFH in Neuenburg, bald bezugsfrei

Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
890.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 337