Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Aufgepasst!!! Schönes Mehrgenerationenhaus in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schwarzwaldhaus mit Ökonomieteil
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.808 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause für die ganze Familie inklusive Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
1.146 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine absolute Rarität: Charmante Villa auf parkartigen Grundstück mit Baulandreserve
Zimmer
6
Wohnfläche
199,51 m²
Grundstücksfl.
1.666 m²
Kaufpreis
925.000 € (4.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
363.688 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
343.688 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KN-Allmannsdorf: Herrliches 3-Familienhaus in Toplage
Zimmer
7,5
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Allmannsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - eleganter Bungalow mit Wintergarten, bezugsfrei 2024
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehem. Wohnteil eines Wohn- und Ökonomiegebäudes - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
160.000 € (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.