Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Urgemütliches Leben im Herzen der Altstadt von Waldshut
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit ELW in genialer Lage und einem phänomenalen Fernblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massivhaus in Aussichtslage: top gepflegt, schnelle Verfügbarkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Haus für die größere Familie auf sonnigem Grundstück in attraktiver Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
445.862 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben auf der südlichsten Insel Deutschlands
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (9.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
649.495 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Attraktives Reihenendhaus mit 2 TG-Stellplätzen *** in Zimmern ob Rottweil
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.