Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase - Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
727.791 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
778.658 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oppenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schramberg-Tennenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilien.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.