Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**zwei verbundene DHH mit insgesamt 227 qm Wfl. in Aldingen** **
Zimmer
10
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
498.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIG MIT EINLIEGERWOHNUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Lage auf dem Land / Ein- oder Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
787.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus für 2 Familien Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
437.970 € (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
422.709 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Elegant mit einem Hauch an Luxus - freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Appartements in WEHR
Zimmer
5
Wohnfläche
226,38 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ausgezeichneter Wohnlage von Emmingen!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Zuhause direkt am und in Wollbach mit ELW und historischer Wagner-Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.