3368 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 337

Repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ausgezeichneter Wohnlage von Emmingen!

Zimmer
8
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
779.000 (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Stadt Juwel in Singen mit 665 qm Grundstück in erstklassiger, zentraler Lage. Provisionsfrei! 879.000,00€

Stadt Juwel in Singen mit 665 qm Grundstück in erstklassiger, zentraler Lage. Provisionsfrei!  879.000,00€
Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
879.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Beeindruckendes EFH mit Anbaumöglichkeit, EBK, Garten und Garagen in toller Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.652
Kaufpreis
625.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberharmersbach
Gefunden bei:

Wunderschönes Haus in gehobenem Zustand und ruhiger Lage

Wunderschönes Haus in gehobenem Zustand und ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
1.275.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Großzügiges 2-Familienhaus nebst Doppelgarage - provisionsfrei

Zimmer
11
Wohnfläche
225
Kaufpreis
327.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in 78655 Dunningen, Eschenwiesenweg

Zweifamilienhaus in 78655 Dunningen, Eschenwiesenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
225
Kaufpreis
327.000 (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:

***Schönes, facettenreiches Mehrgenerationshaus***

***Schönes, facettenreiches Mehrgenerationshaus***
Zimmer
9,5
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
420.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Beim Anblick dieses Hauses bekommt man glänzende Augen!

Beim Anblick dieses Hauses bekommt man glänzende Augen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
765.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Komplett frei im Frühling...

Komplett frei im Frühling...
Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.393
Kaufpreis
659.000 (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus *Büro + Lagerhalle bzw. Industriehalle* zu verkaufen

Zimmer
10
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
1.046
Kaufpreis
1.090.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 337